Югорчанка прямо на улице распилила себе промежность ножовкой. Ужасные кадры попали в сеть

Фото, видео 18+

Накануне в Нефтеюганске произошел из ряда вон выходящий случай. В час пик на центральной улице появилась голая женщина и начала распиливать себе промежность ножовкой. Ужасные кадры происходящего попали в сеть.

Как сообщает информагентство Znak.com, полиция уже в курсе произошедшего. Силовики рассказали, что сейчас они проводят проверку и как только женщина придет в себя, у нее возьмут показания, а затем вынесут соответствующее решение.

На условиях анонимности в больнице журналистам рассказали о том, что у женщины тяжелое отравление синтетическими наркотиками, более известными как «спайс». После их употребления у нее начались галлюцинации, которые привели к неконтролируемому поведению.

«В этом году у нас уже были подобные случаи, когда люди травились наркотиками синтетического характера. Вернуть их в нормальное состояние непросто. Очень часто употребление таких веществ вызывает галлюцинации, побуждающие человека совершать страшные поступки – от членовредительства, как это было с этой женщиной, до убийства другого человека или суицида», — рассказал Znak.com врач Нефтеюганской окружной больницы.
Югорчанка прямо на улице распилила себе промежность ножовкой. Ужасные кадры попали в сеть

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска