В Югре медведь обосновался на единственной дороге к одному из месторождений

В Ханты-Мансийском районе медведь оккупировал единственную дорогу на месторождение «Газпромнефть-Хантос». Вахтовики боятся ездить на работу и уже обратились с заявлениями в полицию и Департамент природных ресурсов Югры. Они просят прислать вооруженных людей, чтобы иметь возможность спастись в случае нападения косолапого.

По всей видимости, медведь поселился на возвышенном участке дороги, ведущей на месторождение, из-за сырости и луж, которые образовались в низине из-за постоянных дождей.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска