Еще один югорский чиновник стал фигурантом уголовного дела

Первого заместителя мэра Кондинского района подозревают в превышении должностных полномочий. Следственный комитет уже возбудил против него уголовное дело.

По версии следствия, он подписал акт приемки выполненных работ, хотя не имел на это права. Водоочистные сооружения, которые должно было монтировать предприятие ООО «Инновационные Технологии» так и не были установлены, но деньги предприятие получило в полном объеме – 33 миллиона рублей, в том числе, окружную субсидию.

Как сообщает региональный следственный комитет, чиновник подписал акт приемки выполненных работ прямо в день заключения договора!

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска