13:05, 19 мая 2017

Вартовчанин одержал победу на Мировом чемпионате по карате 782

Вартовчанин одержал победу на Мировом чемпионате по карате
Анатолий Лупало Фото: с личной страницы в Одноклассниках
Спортсмен из Нижневартовска Анатолий Лупало занял первое место на Чемпионате и Первенстве мира по карате и киокушинкай, который проходил в Токио. Свою победу мужчина одержал в категории «Ветераны 40-44» года.

Наш спортсмен участвовал в четырех боях с участниками из Новой Зеландии, Японии, Болгарии, а в финале с россиянином из Дальнего Востока.

Всего в соревнованиях приняли участие более 1600 спортсменов из 30 стран. Большинство призовых мест разделили представители Японии и России.

спорт, карате, соревнование, чемпионат, победа

Другие материалы рубрики Спорт

16 ноября 2017

В Нижневартовске пройдет первенство по рукопашному бою

Лучшие спортсмены попадут в сборную города.

14 ноября 2017

В Нижневартовске пройдет Международный турнир по ММА

Приедут участники из восьми стран. Соревнования состоятся 17 и 18 ноября.

В Нижневартовске пройдет мастер-класс чемпиона Мира по тайскому боксу

Нижневартовские спортсмены узнают секреты ведения боя.

5 ноября 2017

Вартовчан пригласили на открытую тренировку по скандинавской ходьбе

Она состоится уже сегодня на Комсомольском озере. Принять участие могут все желающие.

2 ноября 2017

Вартовчан пригласили поболеть за наших спортсменов

Расписание спортивных соревнований в праздничные дни.

26 октября 2017

Дзюдоист из Нижневартовска отличился на международных соревнованиях в Хорватии

Дзюдоист из Нижневартовска Альберт Огузов отлично выступил на международных соревнованиях, которые проходили в Хорватии.

17 октября 2017

В Нижневартовске установили 11 спортивных площадок при поддержке «Роснефти» 1

При поддержке нефтяной компании «Роснефть» в разных точках Нижневартовска установили спортивные площадки. Этот проект — один из пунктов Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между «Роснефтью» и правительством Югры.

14 октября 2017

Бодибилдер из Нижневартовска стал абсолютным чемпионом УрФО 1

Игорь Брюхов из Нижневартовска завоевал титул абсолютного чемпиона среди мужчин, а также победил в весовой категории до 85 килограмм.

11 октября 2017

Вартовчане победили во втором этапе соревнований «ГТО»

Зональный этап проходил два дня. Участие в нем приняли 50 представителей из пяти городов Югры.

10 октября 2017

Боксер из Нижневартовска стал чемпионом России

С 30 сентября по 8 октября в Грозном проходил Чемпионат России-2017 по боксу. Спортсмен из Нижневартовска Альберт Батыргазиев стал чемпионом в весовой категории до 60 кг.