09:30, 10 января 2017

Вартовчане стали победителями первенства Югры по гребному слалому 173 2

Вартовчане стали победителями первенства Югры по гребному слалому
Соревнования Фото: АУ «Юграмегаспорт»
Спортсмены из Нижневартовска стали победителями первенства Югры по гребному слалому, сообщили в  «Юграмегаспорт».

Соревнования проходили с 4 по 9 января в Нижневартовске. За победу боролись юноши и девушки до 24 лет и спортсмены 14-17 лет. Всего в стартах приняли участие 87 спортсменов из двух муниципальных образований автономного округа — Нижневартовска и Сургута.

Победителями общекомандного зачета соревнований стали спортсмены МАУДО Нижневартовска «СДЮСШОР», второе место заняли воспитанники МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин», Сургут, третье место у гребцов МАОУ ДО «Центр плавания «Дельфин», Сургут.

Помимо командного зачета сильнейшие выявлялись с гребле на байдарках и каноэ в одиночках и двойках. Соревнования стали первым этапом в отборе гребцов на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России 2017.

спорт, награды

Другие материалы рубрики Спорт

28 июня 2017

Шахматистка из Югры помогла добыть победу российской сборной

Она призналась, что гордится результатом и чувствовала особую отвественность, играя в родном округе.

27 июня 2017

Вартовчанин стал чемпионом мира по тхэквондо

Вартовчанин Максим Храмцов завоевал первую награду высшей пробы в истории российского мужского тхэквондо на чемпионатах мира. Накануне, на соревнованиях в городе Муджу (Южная Корея) он одержал победу над соперником из Узбекистана и стал чемпионом мира по тхэквон...

22 июня 2017

В Нижневартовске проведут бесплатный мастер-класс для мам и детей

Завтра в Нижневартовске состоится бесплатный мастер-класс для жителей города. Начало в 18:00.

Для юных вартовчан проведут мастер-класс по футболу

Дети смогут принять участие в мини турнирах и посмотреть показательные выступления старших товарищей. Участие в мастер-классе бесплатное.

13 июня 2017

«Докажи, что ты действительно крут!». В Нижневартовске состоится «Забег чемпионов» 3

В Нижневартовске идет подготовка к очередному экстремальному проекту «Забег чемпионов». Он состоится 24 июня на базе отдыха «Славянское подворье».

Будет мокро, сыро, высоко и неудобно, но в этом вся суть. «Забег чемпионов» — это отличный шанс проверить свои силы и зарядиться...

7 июня 2017

Спортсмены «Самотлора» вернулись домой с крупной победой 6

Сборная команда в третий раз выиграла зональный этап спартакиады НК "Роснефть". Поздравляем!

7 июня 2017

В Нижневартовске пройдут «Самотлорские спортивные игры – 2017»

Соревнования организованны для детей из лагерей дневного пребывания и воспитанников подростковых клубов. Торжественное открытие состоится уже в эту субботу

7 июня 2017

В Нижневартовске состоится турнир по пляжному волейболу

В субботу, в рамках празднования Самотлорских ночей, в Нижневартовске состоится турнир по пляжному волейболу. Приглашаются все желающие.

26 мая 2017

Вартовчанин взял «серебро» на первенстве Азии по рукопашному бою

На соревнованиях встретились спортсмены из 10 стран. Вартовчанин поехал на первенство в составе сборной России.

25 мая 2017

Вартовчане завоевали 19 медалей на Чемпионате Европы по ушу

В общей копилке сборной округа оказались 25 медалей различного достоинства. От нашего города на соревнованиях выступили пять спортсменов.