Нижневартовские гимнастки с триумфом вернулись из Италии

Художественные гимнастки внесли свой вклад «копилку» спортивных наград Нижневартовска. С соревнований, которые проходили 17-18 декабря в Турине (Италия), они привезли несколько медалей. Об сообщает городская администрация.

Наш город представляли пять гимнасток, которые привезли два первых, одно второе и два третьих места. Все спортсменки —воспитанницы МАУДО «СДЮШОР».

Победительницы и призеры международных соревнований:
  • 1 место – Виталина Исаева;
  • 1 место – Дарья Кондря;
  • 2 место – Софья Харитонова;
  • 3 место – Ева Федорова;
  • 3 место – Ангелина Полуэктова.
Нижневартовские гимнастки с триумфом вернулись из Италии

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска