Пять биатлонистов из Нижневартовска вошли в сборную России

В состав сборной команды России по биатлону на 2022-2023 год вошли сразу пять нижневартовских спортсменов. Об этом сообщил глава города Дмитрий Кощенко, ссылаясь на список министерства спорта России.

В состав вошли Катерина Носкова, Петр Пащенко, Никита Поршнев, Ксения Довгая и Алексей Вагин.

«Желаю нашим спортсменам результативного сезона и новых ярких побед!»
Дмитрий Кощенко
Дмитрий Кощенко
Глава города Нижневартовска

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска