Юные спортсменки из Нижневартовска Амина Губайдуллина и Амина Мехтиева завоевали золотые медали на онлайн-чемпионате по художественной гимнастике «GymKids Cup-2020» (Баку, Азербайджан). 7-летние девочки воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы олимпийского резерва.
Всего в чемпионате приняли участие более 150 спортсменов из России, Азербайджана, Украины, Казахстана, Мексики, Бельгии и других стран. Выступления транслировались через программу Zoom. Вартовчанки готовились к выступлению несколько месяцев. Из-за коронавируса им пришлось долгое время тренироваться онлайн, а затем на открытом воздухе.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











