12:15, 14 мая 2018

Вартовчанин стал победителем чемпионата Европы по тхэквондо

Максим Храмцов
Вартовчанин Максим Храмцов стал чемпионом Европы по тхэквондо. Соревнования прошли в Казани. В финальном бою наш спортсмен сразился с представителем Молдавии и победил его со счетом 58:16.

Стоит отметить, что в прошлом году Максим Храмцов стал первым россиянином, которому удалось одержать победу на чемпионате мира по тхэквондо.

Всего на чемпионате Европы сборная России завоевала девять медалей, три из которых золотых.

спорт, Храмцов, тхэквондо

Другие материалы рубрики Спорт

21 августа 2018

До конца августа в Нижневартовске откроют новую баскетбольную площадку 1

В Нижневартовске готовится к открытию новая баскетбольная площадка. Она расположена по адресу Чапаева, 65

20 августа 2018

Максим Храмцов завоевал «золото» на мировом турнире по тхэквондо

Спортсмен из Нижневартовска Максим Храмцов празднует очередную победу. На этот раз тхэквондист завоевал «золото» на этапе мировой серии Гран-при, в Москве.

8 августа 2018

«Самотлорнефтегаз» устроил соревнования по пожарно-спасательному мастерству 3

На базе отдыха «Кедр» прошли соревнования по пожарно-спасательному мастерству среди работников АО «Самотлорнефтегаз». Нефтяники померялись силами на полосе препятствий, тушили условный пожар, а также оказывали первую помощь.

6 августа 2018

Для вартовчан организуют оздоровительный тур

В День физкультурника, 11 августа, для вартовчан проведут экскурсионно-оздоровительную программу «Шагай с нами! Тур по Нижневартовску».

15 июня 2018

Вартовчанин взял «золото» на первенстве Европы

В Стамбуле завершилось первенство Европы по вольной борьбе среди молодёжи до 23 лет. Особым мастерством отличился спортсмен из Нижневартовска.

11 июня 2018

В Нижневартовске организовали бесплатную работу спортивных инструкторов 2

Инструктора будут бесплатно работать на городских спортивных площадках.

6 июня 2018

Спортсмены «Самотлора» вернулись домой с золотом 2

Сборная команда «Самотлор» вернулась из Тюмени с победой в зональном туре летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть». Нефтяники в очередной раз подтвердили свое лидерство, став победителями четвертый год подряд.

2 июня 2018

Вартовчанин одолел соперника на международном турнире по боксу

В четверг, 31 мая, на арене Зимнего стадиона состоялись финалы престижного международного турнира по боксу – «Кубка Губернатора Санкт-Петербурга».

30 мая 2018

Вартовчанин стал призером на чемпионате Азии

Спортсмен Центра адаптивного спорта Югры из Нижневартовска Владимир Феофанов завоевал бронзовую медаль чемпионата Азии по тхэквондо.

22 мая 2018

Спортсмены из Нижневартовска стали лучшими на соревнованиях по легкой атлетике

Сборная Нижневартовска по легкой атлетике показала феноменальный результат на Первенстве округа, который состоялся на стадионе «Югра-Атлетикс» 19 и 20 мая.

Вы можете отправить свои новости Нижневартовска нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.