17:38, 11 января 2018

Тхэквондист из Нижневартовска стал победителем турнира серии «Большой Шлем»

Максим Храмцов
Спортсмен из Нижневартовска Максим Храмцов завоевал очередную награду по тхэквондо на Международном турнире, сообщает пресс-служба СДЮСШОР.

Турнир стартовал в последнюю субботу ушедшего года в городском округе Уси (Китай). В соревнованиях приняли участие мужчины в весе до 80 кг и женщины в весе до 67 кг.

Максим Храмцов вошел в число участников в составе сборной России, и стал победителем в весовой категории до 80 кг. В финале Максим одолел Ван Нам Гуна из Южной Кореи со счётом 35:29.

Добавим, что Максим тренируется под руководством заслуженного тренера России Лашпанова Александра Вениаминовича.