17:38, 11 января 2018

Тхэквондист из Нижневартовска стал победителем турнира серии «Большой Шлем»

Максим Храмцов
Спортсмен из Нижневартовска Максим Храмцов завоевал очередную награду по тхэквондо на Международном турнире, сообщает пресс-служба СДЮСШОР.

Турнир стартовал в последнюю субботу ушедшего года в городском округе Уси (Китай). В соревнованиях приняли участие мужчины в весе до 80 кг и женщины в весе до 67 кг.

Максим Храмцов вошел в число участников в составе сборной России, и стал победителем в весовой категории до 80 кг. В финале Максим одолел Ван Нам Гуна из Южной Кореи со счётом 35:29.

Добавим, что Максим тренируется под руководством заслуженного тренера России Лашпанова Александра Вениаминовича.

спорт, награды, победа

Другие материалы рубрики Спорт

15 ноября 2018

Звезда волейбола приедет в Нижневартовск

Нижневартовск посетит звезда мирового волейбола Александр Борисович Савин. Он будет инспектировать матч 17 ноября, где сразятся «Югра Самотлор» и «Нова» из Самарской области.

13 ноября 2018

Сборная Нижневартовска по волейболу победила на чемпионате Югры

Нижневартовская сборная по волейболу завоевала победу в чемпионате среди мужчин в зачет Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры. Он проходил в Ханты-Мансийске с 8 по 11 ноября.

7 ноября 2018

В Нижневартовске подвели итоги чемпионата мира по шашкам

В Нижневартовске подвели итоги чемпионата мира по шашкам, который проходил с 25 октября по 4 ноября. В спорткомплексе «Триумф» состоялись официальная церемония закрытия и награждение победителей.

25 октября 2018

Чемпионат мира по шашкам пройдет в Нижневартовске

С 26 октября по 3 ноября в Нижневартовске пройдет чемпионат мира по русским шашкам. Сильнейшие игроки со всего мира съедутся и сразятся в интеллектуальной битве.

21 октября 2018

Вартовчанин стал чемпионом России по боксу

Соревнования прошли в Якутии. Наш спортсмен одержал победу в своей весовой категории.

8 октября 2018

Попечительский совет «Школьной волейбольной лиги» спланировал очередной спортивный сезон

В Нижневартовске прошло первое в новом спортивном сезоне заседание попечительского совета «Школьной волейбольной лиги». Этот коллегиальный орган руководит процессом подготовки чемпионата ШВЛ - ежегодных соревнований в рамках крупнейшего в ХМАО-Югре объединения школьных ...

6 октября 2018

Боксерам из Нижневартовска предстоит проявить себя на Чемпионате России

Спортсмены из Нижневартовска Альберт Батыргазиев и Григорий Лизуненко в составе сборной ХМАО поборются за звание лучших на Чемпионате России по боксу. Он пройдет с 12 по 21 октября в Якутске.