Бодибилдер из Нижневартовска стал абсолютным чемпионом УрФО

Игорь Брюхов из Нижневартовска завоевал титул абсолютного чемпиона среди мужчин, а также победил в весовой категории до 85 килограмм.

В Екатеринбург, где проходили соревнования, съехались спортсмены со всей России и стран ближнего зарубежья. Достойных участников оказалось очень много, но именно нашего земляка признали лучшим среди юниоров.

Одержав победу, Игорь поделился эмоциями на своей личной странице в социальной сети.

«Очень неожиданно начался для меня первый старт в этом сезоне...Стал абсолютным чемпионом Урала и Сибири по юниорам и в мужской категории 85кг!!! Очень благодарен тем людям, которые мне писали и поддерживали весь день, телефон просто разрывался от сообщений и было такое чувство, что вы находитесь рядом со мной и болеете прям из зала!))

Сегодня отдыхаю, а завтра вновь готовимся к следующему старту - чемпионату России! Ещё раз большое спасибо всем, кто рядом! Вы делаете меня только сильнее и амбициознее!», — написал парень.
Добавим, что сборную Югры представляли несколько спортсменов. В классическом бодибилдинге среди мужчин свыше 175 см сургутянин Денис Турок занял 4 место, в этой же дисциплине Рафаэль Хакимов из Нефтеюганска стал 7-м. В бодифитнесе среди женщин Югру представляла Алиса Колчинцева, она заняла 6 место.