В Нижневартовске прошел 4-й пробег «Silver Run» с участием фонда «МЫ ВМЕСТЕ»

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» проводит в Нижневартовске ряд акций, популяризирующих здоровый образ жизни, и для каждого из специалистов Фонда это не просто текущая профессиональная обязанность, ведь сами сотрудники фонда ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, поэтому искренне хотят «привить» здоровые привычки всем югорчанам.

В подтверждение тому, Губайдуллин Ренат – сотрудник фонда «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым не только сам придерживается принципов здорового образа жизни, но и имеет активную гражданскую позицию: уже на протяжении 6 лет проводит для жителей города разнообразные физкультурно-оздоровительные акции, абсолютно бесплатно.

В этом году Ренат был приглашен в качестве почетного гостя для участия в ежегодном забеге «Silver Run».

«Участие в подобных мероприятиях для меня является обязательным вне зависимости от приглашения, в этот раз, получив именное приглашение, я с двойным энтузиазмом пришел принять участие. Человек занимающийся спортом является примером для окружающих и чем больше горожан будут принимать участие в спортивных мероприятиях, тем больше здоровых и счастливых людей будет в городе» - прокомментировал свое участие Ренат Губайдуллин.
Также именные приглашения для участия в забеге получили: председатель Думы города Нижневартовска Максим Витальевич Клец, заслуженный мастер спорта по ушу Радик Зарипов, Виталий Збырня директор event-агентства «Very Good», Виталий Короткий - временно исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нижневартовск, начальник управления по физической культуре и спорту, Третьяк Олег Андреевич, заместитель председателя Думы города Нижневартовск, Сергей Фёдорович Землянкин, а также другие активисты и медиа-личности Нижневартовска.

Все, кто пришел на забег в качестве участника или поболеть за друзей и знакомых – окунулись в атмосферу спортивного состязания и поддержали здоровый образ жизни, проведя день на свежем воздухе, и тем самым, пожелали жителям Нижневартовска хорошего сибирского здоровья и зарядились позитивными эмоциями.
В Нижневартовске прошел 4-й пробег «Silver Run» с участием фонда «МЫ ВМЕСТЕ»

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска