Вартовчанки смогут получить бесплатный абонемент в тренажерный зал

В крупнейший магазин спортивного питания и одежды «Железный аргумент» в продажу поступила новая коллекция бренда спортивной женской одежды премиум класса La Bella Mafia. В честь этого «Железный аргумент» совместно с тренажерным залом «Лирика Fitness» устраивают летний розыгрыш призов.

Принять участие в акции может любой желающий, главное, чтобы победитель смог лично забрать свой выигрыш. Кроме того, не смотря на то, что коллекция одежды предназначена для женщин, мужчины также могут участвовать в розыгрыше, а в случае победы подарить абонемент или вещи кому пожелают.

Сам конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» посредством рандомного выбора победителей.

Условия участия:

1. Сделайте репост этой записи себе на стену («рассказать друзьям»). Репост необходимо сделать реальным аккаунтом, что вы смогли подтвердить свою личность с помощью паспорта (фамилия и имя или имя и отчество - совпадали).

2. Проверьте, подписаны ли Вы на страницу Лирики Fitness (розыгрыш только среди подписчиков).

3. 5 августа в 21:00 с помощью специального random сервиса определят победителя.



Победители получат:

1. Комплект из двух любых вещей бренда La Bella Mafia, например: топ и шорты, футболка и лосины, майка и юбка. Две ЛЮБЫХ вещи исключительно на Ваш выбор. Примеры комплектов Вы можете увидеть на фотографиях, прикрепленных к посту (или других фотографиях в альбоме, который мы так же прикрепили), а так же на нашем сайте http://ironargument.ru/brand/la-bella-mafia/ или в розничном магазине «Железный Аргумент»: ул.Ленина, 15, тел.: (3466) 636-950;

2. Безлимитный абонемент на месяц посещений клуба «Лирика Fitness». Подробнее про виды/стоимость абонементов можно узнать на официальной странице



Поучаствовать в розыгрыше Вы можете, сделав репост вот этой записи, а информацию о видах и стоимости услуг можно узнать на официальной странице клуба.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска