Сбербанк подарил Нижневартовску ковёр-самолёт

В Нижневартовске появился первый в истории города 3-Д рисунок на асфальте. Такой подарок, приуроченный к празднованию фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», совместно подготовили сотрудники Сбербанка и МУП «САТУ» города. Официальная презентация сказочного ковра-самолета в 3-Д формате состоится в парке Победы в эту субботу на фестивале детских рисунков «Раскрась мир яркими красками».

«Мы приглашаем всех юных вартовчан и их родителей принять участие в фестивале рисунков. Здесь дети смогут проявить свои творческие таланты, почувствовать себя настоящими художниками и раскрасить цветными мелками центральную аллею в парке Победы на свой вкус и получить памятный подарок от Сбербанка. А фото на 3-Д ковре-самолете станет ярким воспоминанием этого лета», - прокомментировала советник председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Оксана Потапова.
«Каждый год мы облагораживаем город в канун «Самотлорских ночей» и организуем для жителей различные мероприятия на территории парка Победы. В этому году, помимо работы развлекательных аттракционов, впервые решились украсить пешеходную аллею сказочным элементом. Уверен, горожанам понравиться нововведение и они с радостью будут делать необычные фотографии», - отметил директор МУП «САТУ» г. Нижневартовска Виталий Проскуряков.
Открытие фестиваля детских рисунков «Раскрась мир яркими красками» и презентация 3-Д рисунка состоятся 10 июня 2017 года в парке Победы. Начало в 12:00 часов.
Сбербанк подарил Нижневартовску ковёр-самолёт

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска