Нижневартовским дачникам помогут сохранить здоровье

И радость от отменного урожая

Дачный сезон в разгаре. Уже распределены грядки и вскопаны, наведен порядок на участке, но еще не сделано огромное количество дел. Отдаваясь работе, после долгой зимы, с упоением и порой чрезмерной активностью, вартовчане забывают о том, как все дачные перегрузки влияют на здоровье. Такой разговор вполне привычное дело после выходных, проведенных на даче:

«Была вчера у кумы на даче. Помогала им грядки перекапывать. Сделали много. А сегодня на работе, со стула встать –проблема. Ломит все тело. Каждый поворот-разворот с болью».
Помочь югорчанам провести дачный сезон без боли взялась компания ЕЛАМЕД – производитель медицинской техники в России. С 7 по 11 июня в Нижневартовске уникальные приборы от компании ЕЛАМЕД будут представлены в магазинах «Медтехника» (ул.Чапаева,5 и ул. Северная 8б).

Почему следует обратить внимание на эту акцию?
Во-первых, аппарат АЛМАГ-01 представлен напрямую от производителя. Во-вторых, приобретая прибор, вы приобретаете возможность снять боль, даже находясь за городом. Прибор также, как и обезболивающие препараты блокирует нервные импульсы от защемленных нервов. В-третьих, АЛМАГ-01 действует на первопричину заболевания – деградацию межпозвоночных дисков, тем самым замедляя развитие недуга. Воздействие АЛМАГа-01 направлено на повышение сопротивляемости организма и усиление действия таблеток, мазей, растираний, что дает возможность сократить количество лекарств и снизить их побочный вред.

Прибор как раз дает возможность лечиться в домашних условиях, что особенно важно для людей, занятых на работе, и создан он для тех, кто страдает не только различными формами остеохондроза, но и артритами, артрозами и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовых органов. Всего в списке показаний – около 50 недугов, связанных с нарушением кровообращения. Пользоваться АЛМАГом-01 могут практически все члены семьи. Им можно лечиться даже ослабленным больным, пожилым людям и тем, кому другое лечение противопоказано. Многие отдают предпочтение аппарату АЛМАГ-01 так как тот же остеохондроз в хронической форме требует регулярного курсового лечения.

АЛМАГ выдержал проверку временем: более 15 лет успешной клинической практики. Им оснащены ведущие клиники, в том числе Поликлиника № 1 Управления делами Президента РФ, НИИ неотложной детской хирургии под руководством Л. М. Рошаля, Главный клинический госпиталь ак. Н. Н. Бурденко, используется аппарат и в больницах Югры – что говорит о его надёжности и пользе.

Проконсультироваться с врачом можно по бесплатному телефону: 8-800-200-01-13. Оставить вопрос или узнать подробности лечения АЛМАГом и точную информацию об акции можно ВКонтакте или на сайте elamed.com

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. (5%)

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска