Вартовчане могут помочь детям из бедных семей

В Нижневартовске в честь Международного дня защиты детей проходит акция «Подари ребенку улыбку». Ее организатором выступила Нижневартовская психоневрологическая больница.

Принять участие могут все желающие. В рамках акции сотрудники больницы организовали сбор детских вещей и игрушек, которые 1 июня отвезут детям, из семей находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Конечно, если позволяют возможности лучше приносить новые вещи, ведь это все-таки подарки для малышей, но это не обязательно. Главное чтобы все было чистое и опрятное. Не стоит нести грязную одежду или поломанные игрушки. В большей степени востребованы канцтовары, книги и одежда. Родители сами приходят к нам и выбирают то, что им необходимо. Кстати мягких игрушек принесли уже очень много, но все равно разбирают в первую очередь демисезонную одежду и товары для школы», - рассказала нашему порталу специалист по социальной работе наркологического отделения Елизавета Чумак.
Пункт сбора вещей (также можно принести книги, спортивный инвентарь, канцелярские товары и др.) находится по адресу: улица Интернациональная, 39-В.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска