Вартовчанам предложили пройти обследование в мобильной поликлинике

Вартовчанам предложили пройти обследование в мобильной поликлинике
Вход в автобус и часть очереди в него
В Нижневартовской городской поликлинике уже несколько лет работает  – мобильный центр здоровья. Это специальный автобус, с особым оснащением, который позволяет  узнать уровень сахара и холестерина в крови, проверить работу сердца на кардиовизоре и получить консультацию врача-терапевта.

Зимой этот автобус задействован в серии профосмотров, а летом он доступен для всех желающих и позволяет провести быструю диагностику здоровья.

Сегодня с 8-30 до 10-30 утра он будет припаркован у центрального входа поликлиники №1 (по ул. Нефтяников, 9), а 30 мая будет доступен там же с 9-00 и до 11-30.

В дальнейшем запланирован ряд «командировок» этой мобильной диагностической лаборатории и первая из них намечена на 3 июня. Автобус будет дежурить в этот день у дворца Искусств.

Стоит отметить, что желающих попасть на диагностику в данный автобус собирается много и возникает живая очередь. Пресс-служба нижневартовской поликлиники информирует, что есть хороший способ избежать ожидания  и даже увеличить, таким образом, число диагностических обследований. Замерить силу выдоха, проверить глазное дно или попасть на прием к стоматологу-гигиенисту, к примеру.

Для этого необходимо позвонить по номеру 41-56-05 и записаться на обследование в отделение медицинской профилактики, которое располагается в 231-ом кабинете.  

Все обследования и консультации можно получить бесплатно, по полису обязательного медицинского страхования.
Вартовчанам предложили пройти обследование в мобильной поликлинике

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска