Вартовчан пригласили на консультацию к стоматологу-гигиенисту

В субботу, 13 мая, в городской поликлинике №1 пройдет День открытых дверей у стоматологического гигиениста. В порядке живой очереди вартовчане смогут попасть на прием к врачу Надежде Крестьяниковой. Об этом сообщили в группе «Официальный Нижневартовск» во ВКонтакте.

На приеме врач проведет осмотр полости рта, направит на консультацию к специалистам стоматологического профиля. В случае необходимости, назначит прием на профессиональную гигиену полости рта, где производится удаление зубного камня и темного налета на зубах, реминерализирующая терапия - укрепление эмали зубов с помощью фторсодержащих препаратов, индивидуальное обучение гигиене полости рта, подбор средств по уходу за полостью рта.

День открытый дверей пройдет в рамках месячника «Стань свободным от вредных привычек» по профилактике табакокурения. Его проводит Отделение медицинской профилактики Нижневартовской городской поликлиники.

Пациентов ждут 13 мая с 9.00 до 12.00 в городской поликлинике №1 по адресу улица Нефтяников, 9, кабинет № 314. Также можно обратиться на консультацию и записаться на прием в будни с 8.00-12.00 и 13.00-16.00. При себе иметь паспорт и полис ОМС.
Справки по телефону: 8(3466) 41- 56- 05.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска