Предприниматели Югры съедутся в Нижневартовск на форум «СВОИ»

В Югре идет масштабная подготовка к проведению II Межрегионального Форума малого и среднего предпринимательства «СВОИ», который состоится в Нижневартовске 24 мая. Мероприятие приурочено ко Дню Российского предпринимательства.

«Нижневартовск полноправно имеет статус столицы малого и среднего бизнеса. Поэтому вполне логично проведение такого мероприятия именно в нашем городе. Второй год подряд Форум традиционно станет уникальной площадкой для коммуникации и объединения предпринимателей всех сфер деятельности», — подчеркнула руководитель оргкомитета Форума Ольга Сенгес.
Представителей малого и среднего бизнеса ожидает полезное общение в бизнес среде, участие в мастер-классах и уникальной бизнес-игре, дискуссионные клубы, а также возможность завести новые деловые контакты.

В общей сложности, более тысячи предпринимателей из 15 городов региона примут участие в работе Форума. Его основными целями являются: содействие развитию малого и среднего предпринимательства и формированию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности в Югре, развитие межрегиональных отношений.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска