Нижневартовск оказался городом равнодушных людей. Об этом говорят итоги интернет-голосования

На сайте федерального проекта «Аллеи славы» продолжается голосование за города, которые даром получат лесопосадку из 1000 деревьев и кустарников, посвященную победе в Великой Отечественной войне и памяти павших воинов.

По современным ценам такая аллея будет стоить от 3 до 7 миллионов рублей (в зависимости от соотношения деревьев и кустарников). Во многих городах России подобные прогулочные зоны давно уже стали прекрасными украшениями городской среды, а также живым напоминанием о подвиге всей страны.

Однако, вартовчане не особо горят желанием получить эту аллею даром. Количество голосов, отданный за наш город едва перевалило за отметку в пять тысяч, а у лидера голосования, подмосковного Красногорска их уже более 72 тысяч. И это притом, что население этого города почти вдвое меньше нашего!

Более того, в комментариях многие вартовчане скептически отозвались об акции, а многие, судя по отзывам, даже не поняли ее сути или считают идею бесперспективной.

«Кого славить то собрались?! Чиновников, которые сами себе медали раздают?!», - написал некто под псевдонимом Сергей Вартовский.
«Чет странно это все)))) Собирают голоса, чтоб что то посадить???? Это с каких пор стали спрашивать у народа....как деньги распилить?????», - едко заметил человек с ником Чиновник.
Если вы тоже любите анонимную критику и брюзжание, то конец этой статьи можете не дочитывать. Ну, а если вам есть до собственного города дело, то поделитесь репостом новости и распечатайте объявление, что мы к ней прикрепили. Хотя бы один экземпляр. Его можно разместить на двери подъезда или на работе и это обязательно поможет Нижневартовску набрать голоса.

Помните, что шанс на победу в федеральной акции у нас есть, но для этого всем нам нужно проявить чуть больше активности.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска