Ни извинений, ни информации. Напуганная действиями таксиста Нижневартовская мать, так и не дождалась реакции

На минувшей неделе мы рассказывали о странном и диком случае, приключившемся на Пасху с жительницей города по имени Ольга. Таксист, приехавший на вызов, увез ее трехлетнего сына и 15 минут колесил с ним по городу, а саму вартовчанку элементарно забыл "на адресе" – он тронулся и уехал в тот момент, когда она пристегнула ребенка и обходила машину, чтобы сесть.

Со стороны плохо знающего русский язык таксиста, напомним, ни извинений, ни даже раскаяния не последовало. Он просто напугал молодую мать и сделал вид, что это досадное, но забавное недоразумение.

Мы деятельно ждали обещанных (еще в минувший четверг) комментариев со стороны руководства службы «ВЕЗИтакси»: сделали более десятка звонков в местный офис фирмы, а также оставили собственные координаты и номер пострадавшей вартовчанки, но все это оказалось напрасно. Ни к нашим вопросам, ни к расстроенной клиентке фирма интереса так и не проявила.

Согласно собственным данным портала, «странный» таксист был все-таки уволен, а полиция собрала объяснения со всех участников ситуации и этим ограничилась.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска