Путевки на Черное море ждут нижневартовских детей

В Нижневартовском молодежном центре продолжается прием заявлений от родителей на предоставление бесплатных путевок для летнего отдыха детворы. Отдохнуть за счет города могут ребята школьного возраста, прописанные в нашем городе. Но, стоит сразу оговориться, что дорогу к месту отдыха оплачивают родители. Срок смены стандартный - 21 день. 

«На данный момент уже закончились путевки в лагеря Югры и соседних областей. Но в наличии есть путевки на Черное море и в хороший санаторий Новосибирской области. Первая смена традиционно начнется в начале июня, а всего их будет четыре за лето. Время, чтобы написать заявление пока есть, но тянуть с обращением не стоит, поскольку запас путевок не безграничен», - пояснил порталу директор МАУ «Молодёжный центр» Анатолий Лисин. 
Он также добавил, что получить летний тур для своего чада можно не выходя из дома через сайт Госуслуги. Также можно обратиться в молодежный центр по номерам 41-72-78, 8(952)7014543 и получить консультацию, а затем прийти лично (по адресу: Маршала Жукова, 8) с необходимым пакетом документов и написать заявление. 

Полная информация о путевках для детворы есть на сайте Молодежного центра в разделе "Детский отдых".

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска