В Нижневартовске откроется ярмарка рукоделия

В Нижневартовске откроется ярмарка ручной работы «ARTбазар», где можно будет найти сотни товаров ручной работы, не только посмотреть, но и потрогать, примерить, сравнить. Также можно будет увидеть необычные творческие номера, отведать вкусные сладости и хорошо провести время с семьей.

«Здесь вас ждут работы талантливых мастеров Югры, научное шоу, танцы, мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства, детская анимация, лотерея и множество сюрпризов! Каждое изделие ручной работы неповторимо и пропитано теплом и энергией рук творца», — рассказывают организаторы.
Любой товар на ярмарке «ARTбазар» может стать для своего обладателя отличным подарком или любимой вещью. Браслеты и серьги, сумки и рюкзаки, игрушки и декоративные куклы, блокноты и альбомы, посуда, оригинальные головные уборы… На ярмарке можно найти все, что можно представить, и по разумным ценам.

ООО «Данцер» выступил официальным партнером ярмарки: компания поддерживает развитие ручного труда и создание уникальных югорских товаров. «Данцер» стал информационным партнером, а также подготовил сюрпризы для детей и взрослых.

Выставка пройдет 30 апреля с 12:00 до 18:00 в Караоке-холл «SOLO» (ТЦ «КИНГ», цокольный этаж). Вход свободный. Телефон для справок: +7 (3466) 57-32-34.
В Нижневартовске откроется ярмарка рукоделия
В Нижневартовске откроется ярмарка рукоделия

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска