В Нижневартовске вышла книга о самых талантливых детях города

Презентация энциклопедического издания «Золотое наследие Югры» состоялась на минувшей неделе в караоке-холле «Соло» и собрала около 50 участников. Авторами уникального для нашего города и региона проекта стали журнал «Автограф» и Академия моды «Paradise».

В книге 200 страниц и каждый из ее разворотов посвящен одному ребенку: его творческим, спортивным и личностным достижениям, раскрытым в биографическому очерке. Само собой, каждый из разворотов прекрасно иллюстрирован портретными снимками и не только.

В издании есть также информация об учреждениях образования, культуры и спорта нашего города, которые помогают ребятне постигать новые знания и пестуют их таланты.

В книге собраны мини-очерки о 70 талантливых и одаренных детях. Возраст ее героев - от 4 до 18 лет. В их числе есть ребята из многодетных семей, из детского дома, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Они умеют мечтать и преодолевают любые невзгоды на пути к своим целям!

«Экземпляры энциклопедии будут предоставлены в библиотеку, в средние школы, детские сады и другие учреждения дополнительного образования детей. Рассказать обо всех юных талантах Нижневартовска в одном томе, разумеется, невозможно – их значительно больше 70. Поэтому сейчас готовится к выходу вторая книга этой серии. Мы приглашаем вартовчан связаться с нами и рассказать об успехах своих детей», - рассказали авторы проекта «Золотое наследие Югры». 
В Нижневартовске вышла книга о самых талантливых детях города

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска