В Нижневартовске откроется отделение общей врачебной практики

Его давно ждут жители новых микрорайонов

Это случится завтра в доме №5 по улице Нововартовской. Открытия этого лечебного учреждения уже давно ждут жители новых микрорайонов города, которые в данный момент приписаны к второй поликлинике где по утрам появляются длинные очереди за талонами и выстраиваются очереди.

Теперь они смогут попасть на прием к врачам неподалеку от дома и в более спокойной обстановке, ведь нагрузка на врачей там будет ощутимо меньше.

В мини-поликлинике появятся 12 территориальных участков, где будут вести прием участковые врачи - в будни с 8 до 18 часов, в субботу – с 8 до 14.

Общая площадь этого медцентра составит 350 квадратных метров, на которых разместятся шесть кабинетов терапевтов, регистратура, процедурная, гардероб, электронный терминал самозаписи и кабинет заведующей отделением.

Это будет третий по счету кабинет врачей общей практики в Нижневартовске и, пожалуй, самый востребованный. Население новых микрорайонов города составляет уже порядка 30 тысяч человек и открытия это мини-клиники многие из них ждут с нетерпением.

Фотографии с открытия наш портал обязательно опубликует в среду. Вместе с более подробным рассказом о новом отделении.





Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска