Известный бизнес-тренер посетит Нижневартовск. Расскажет о том, как «дожимать» клиентов

В Нижневартовске, 10 июня, бизнес-тренер Владимир Якуба из Москвы проведет тренинг на тему «дожима» клиентов. Это мероприятие будет полезным для всех, кто что-либо продает, но зачастую остается буквально в шаге от сделки. Якуба предложит 28 различных способов продавать день-в-день.

На тренинге вы узнаете об инструментах самомотивации, научитесь управлять своим временем, освоите как работать со своими страхами, и перестать тратить время на смятение, поднимитесь на следующий уровень личной эффективности, Научитесь вдохновлять себя и людей, и, в конце, концов, просто пообщаетесь с интересными людьми.

Программа тренинга разбита на несколько блоков:

  1. Конкурентная разведка;
  2. Клиентский анализ;
  3. Возражения и отговорки;
  4. Повторный звонок;
  5. Переговоры;
  6. Удержание.

Владимир Якуба - самый известный бизнес-тренер в России по продажам со сцены по телефону 97 городов, 12 стран Лидерство, персонал, продажи.

Ему 35 лет, 13 из которых он проработал в сфере подбора и обучения персонала. Единственный в России проводит мероприятия в формате «Реалити». Один из лучших бизнес-тренеров и хедхантеров России: ТОП-7 и ТОП-4 по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» 2012. Ведущий ТВ программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(3466) 694468 или написать на почту 8@praktikum4u.ru.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска