Талантливые вартовчане покоряют мир

Талантливые вартовчане покоряют мир
Награды вартовчан
С 27 марта по 3 апреля более семидесяти юных воспитанников ДК «Октябрь» приняли участие в пяти фестивалях. Они привезли различные награды международного и общероссийского уровней. Об этом сообщили в управлении культуры Нижневартовска.

Так, участники вокальной группы «Пеппи», образцового художественного коллектива студии эстрадного вокала «Шанс» по итогам Международного конкурса-фестиваля «Достижение», VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» и V Международного фестиваля-конкурса «Крылатый барс» получили 18 дипломов лауреатов различных степеней и 2 высших награды - «ГРАН-ПРИ».

Воспитанницы студии современной хореографии «New-York Dance и нео-балета «Авангард» побывали в Сургуте на Международном конкурсе-фестивале «Планета талантов» и завоевали 7 дипломов лауреатов различных степеней. По итогам руководитель студии Ольга Анголюк награждена 3 дипломами в номинациях: «Лучший руководитель», «Лучший хореограф», «Лучший постановщик».

В Тюмени по итогам открытого первенства исполнителей бальных танцев «В ритме танца - 2017» отметили ансамбль образцового художественного коллектива студии бального танца «Бэст». Коллектив награжден дипломом за 1 место (композиция «Танцы в облаках») в Европейской программе и дипломом за 2 место в произвольной программе (композиция «Лед и пламя»).

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска