Вартовчане отпразднуют «Благовест». На фестиваль съедутся семьи со всей Югры

В это воскресенье, во Дворце искусств состоится городской семейный праздник «Благовест». В Нижневартовске он пройдет уже в 15-й раз, но впервые в статусе регионального, сообщает городская администрация.

В программе мероприятия:
  •  с 11 до 12 часов - праздничный концерт (большой концертный зал);
  •  с 12 до 14 часов - ярмарка мастеров «Золотые руки» (фойе 2-го этажа);
  •  с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут - шоу-дефиле, розыгрыш подарков от партнеров фестиваля;
  •  с 13 до 14 часов - творческая встреча «Песни спетые сердцем» с Людмилой Кононовой, автором музыки, исполнителем, членом Союза писателей России, специальным гостем фестиваля (малый зал);
  •  с 14 до 15 часов - круглый стол «Эффективные формы работы с современной семьeй в содержании деятельности общественных организаций. Актуальные вопросы» (конференц-зал).

На фестиваль из городов Югры съедутся около 30 семей. Также участие примут специалисты, которые работают с семьями, и Людмила Кононова - автор песни «Расти, деточка», с которой и началась история нижневартовского «Благовеста».

Также всех пришедших приятными сюрпризами порадует компания «Данцер» - одна из партнеров мероприятия. Ее сотрудники отмечают, что «Данцер» поддерживает городские традиции, развитие института семьи и формирование здорового подрастающего поколения в нашем городе и округе.

Открытие фестиваля состоится в 11 часов. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска