В аэропорту Сургута умер мужчина. Он так стремился домой, что убежал на рейс из больницы

Это случилось сегодня утром.Тамир Якубов  приехал за сутки до вылета рейса в Таджикистан и стал ждать посадки. Мужчина употреблял спиртное, чтоб скоротать время, и подрался на территории аэропорта, за что его доставили в отделении транспортной полиции (в том же здании).

Силовики заметили, что у него сильный жар и вызвали врачей. Они диагностировали у Тамира правостороннее воспаление легких и предложили отвезти его в медицинское учреждение, но получили отказ.

Некоторое время спустя тот же экипаж скорой помощи вернулся за ним, без всякого вызова. Медики уговорили мужчину проследовать с ними и отвезли его в больницу. Однако, уже к утру пациент сбежал оттуда и вновь вернулся в аэропорт, сообщает информационный портал Ura.ru.

В 7-30 в зоне таможенного досмотра он умер. Мужчине было 54 года.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска