«Сердце никогда не лжет». Нижневартовский видеооператор собрал лучшие моменты со свадеб в одном ролике

Вчера один из нижневартовских видеооператоров поделился в сети собственным творением. Рамиль Котиков собрал в 11-минутный видеоролик лучшие моменты со свадеб, начиная с 2008 года. 

«Я занимаюсь съемкой с 2000 года, свадьбами с 2004-го, но всерьез с 2007. Сейчас почти не занимаюсь, поэтому решил подвести итоги работы за все эти годы», — рассказал порталу NV86.ru Рамиль.
Как пояснил сам творец, получилось нечто вроде «шоурила», только не рекламного характера. Шоурил — видеоролик, представляющий образцы работы актёра, фотомодели, корреспондента, телеведущего и т. п. Шоурил должен за несколько минут продемонстрировать всю гениальность автора и годы усердного труда.

Это видео могло бы получиться длиннее, если бы не проблемы с техникой.

«Полгода отбирал материалы и просто накидывал в монтажку под музыку. Но тут случилось несчастье - слетела операционная система и вместе с ней проект. Этот ролик все, что осталось - промежуточный результат», — пояснил Рамиль.
Все-таки, получилось здорово. Возможно, кто-то даже найдет себя и свою половинку на кадрах, а кто-то просто проникнется романтической атмосферой. Кстати, автор дал ролику название «The heart never lies», что переводится как «сердце никогда не лжет». 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска