«Досуг для леди». Раскрываем тайну загадочного объявления на остановках Нижневартовска

Вчера внимание вартовчан привлекло интригующее объявление, развешенное на остановках в нескольких микрорайонах. От руки написано «досуг для леди» и указан номер телефона. Житель Нижневартовска сфотографировал его и выложил в соцсети.

Горожане стали гадать, какой именно досуг предлагают дамам.

«Поди посуду помыть зовут», — предположила Яха Бацаева.
«Написано же, что для леди! Романтика, культурные деловые разговоры, поход в кино, в театр, поход по магазинам и прочее!)», — Дима Шило.
Дабы удовлетворить интерес горожан, мы решили выяснить, что же на самом деле предлагает автор объявления.

Им оказался 44-летний Артем. Как выяснилось, он оказывает услуги «личного» характера всем желающим дамам. Какие конкретно, мы не станем расписывать, но он заверил, что «все».

По цене можно договориться. Молодой девушке он ответил, что порядка 500 рублей за встречу. Возможно, в зависимости от возраста и ассортимента услуг, цена может меняться, но это лишь наши предположения.

Встречи проходят на территории леди или его, тоже по договоренности. Никаких медицинских справок Артем не предоставляет, но гарантирует высокий уровень производственной безопасности.

Вот такой бизнес. По словам мужчины, звонят ему регулярно. Спрос большой, так как конкуренции почти нет.

«Завидуйте молча. Трудятся люди как могут! Не покладая... э... ну короче в поте лица», — прокомментировал Александр Донецкий в обсуждении ВКонтакте.
Кстати, насчет отсутствия конкурентов наш собеседник ошибся. На самом деле их сотни, ведь чаще всего подзагулявшие дамы средних лет обращаются за любовью и лаской к городским таксистам. 

«Редкую неделю не поступает таких предложений. В основном от вполне адекватных и состоявшихся в жизни женщин. Денег не предлагают и начинают обычно с бесед о жизни и приглашений в гости. Я в таких случаях всегда отказываюсь. Пьяные женщины слишком непредсказуемы», - поделился с порталом один из извозчиков Нижневартовска. 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска