Согласно данным нашей редакции колеса пока никто не выворачивал, но о ремонте многие из попавших в яму уже задумываются.
«Граната справа, стала очень отчетливо хрустеть и бампер поцарапал. Почему администрация магазинов не починит или не обозначит этот окоп», - задается вопросом в комментариях вартовчанин Сергей Бешерев.Обсуждать эту яму, в некоторых пабликах Нижневартовска, начали еще три дня назад. Жаловались на нее, ругались, иронизировали.
«Сам там стоял минут 15 и наблюдал. Каждая вторая машина колесами яму ловит. Прямо театр сломанных подвесок какой-то. А чего сделаешь? Не под колеса же бросаться», - заметил один из комментаторов.Кстати, автор видео сообщил порталу, что снимал ролик не с целью развлечься или собрать лайков в соцсетях. Он работает неподалеку и переживает о судьбе коллег автолюбителей.
«Не первый день все это уже наблюдаем. Может будет какой-то резонанс и заделают эту дыру в асфальте. Я вот лично не знаю, куда обращаться в таких случаях. Надеюсь, что ролик поможет решить проблему», - отметил постоянный читатель нашего портала Денис Быстров.Отметим, что мы постарались установить, кому принадлежит земля на видео и обратиться к руководству этой частной компании, но успеха пока не достигли. Так что поаккуратней в районе старого Ланкорда, господа. Подобные ямы имеют свойство разрастаться от постоянных ударов.
Кстати, наш портал недавно запустил проект "Ямы" как раз для выявление подобных мест. Мы будем о них рассказывать, чтобы уберечь ваши машины.











