Молодежь Нижневартовска приглашают поговорить «PROжизнь, PROтеатр, PROнас»

В пятницу «Молодежный центр Нижневартовск» приглашает вартовчан принять участие в новом проекте «ИнфоХолл». Его придумали для молодежи, которая стремится к развитию и новым знаниям. Как сообщили нашему порталу организаторы уже принято решение, что проект получит статус ежемесячного.

Первая встреча называется «PROжизнь, PROтеатр, PROнас», ее спикером станет театровед, куратор социально-культурных программ Ольга Власова. Она расскажет о жизни театра по ту сторону кулис, о трудовых буднях и творческих проектах. Ранее в Нижневартовске девушка уже проводила совместно с городским Драматическим театром открытое мероприятие – читку пьес.

«Встреча будет проходить в формате неформальной открытой лекции с большим количеством интерактива.
Все гости смогут задать интересующие их вопросы, обсудить услышанное и просто подискутировать на близкие темы. Все это ориентировочно будет длиться час-полтора. Мы думаем, что мероприятие вызовет широкий интерес у нашей молодежи. Сейчас уже ведем переговоры с людьми, которых хотим пригласить на следующие встречи» - рассказала организатор мероприятия Татьяна Горнева.
На встречу «PROжизнь, PROтеатр, PROнас» приглашаются все желающие, вход бесплатный.

Мероприятие состоится 31 марта в 18:00 по адресу Маршала-Жукова 8, в «Молодежном центре Нижневартовска».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска