Вартовчан пригласили поучаствовать в спортивном квесте

Вартовчан пригласили поучаствовать в спортивном квесте
Бег
Буквально через несколько недель вартовчане смогут испытать свои силы в спортивном квесте "Silver Run". Ориентировочно первые игры начнутся уже с первого апреля.

Мероприятие будет проходить на Комсомольском озере. Участникам предстоит пробежать полный круг вокруг водоема это около 2 200 метров и выполнить 13 заданий. Для получения подсказок и указаний к дальнейшим действиям перед игрой необходимо скачать специальное мобильное приложение.

Как только команда «войдет в игру» оператор пришлет первое задание. Участникам придется не только проявить свои спортивные возможности, но и изрядно поломать голову над различными загадками и задачами.

Организаторы подчеркивают, жульничать и искать ответы в интернете не получится. Их там нет. Запрещено в квесте и пользоваться дополнительными средствами ускорения: велосипеды, ролики или скейтборды. За выполнением этого условия будут следить.

Количество игроков в команде не ограничено. Но, совсем маленьким детям, даже совместно с родителями такое развлечение не сгодится.

«Квест идеально подойдет не только для корпоративов и тимбилдингов, но и для тех, кто просто любит активный отдых с семьей и друзьями. В гонке будет весело всем. Задания на точках очень разной направленности, будут и интеллектуальные вопросы, и задания на поиск QR кода, и просто проверка реакции и внимательности. Вообще мы рассчитываем, что этот квест станет своеобразной «фишкой» города. Многие гости Нижневартовска не могут придумать для себя интересный досуг и мы готовы предложить им решение» - рассказал нашему порталу главный организатор Егор Серебрянников.
По общим показателям команды за игру будет составлен рейтинг. Самым главным критерием для победы станет скорость прохождения.

Узнать подробную информацию и даты игр можно на странице в «ВКонтакте».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска