Ветеранов-нефтяников пригласили на денек вернуться в юность

«Самотлорские посиделки» для ветеранов войны, труда и пенсионеров предприятия прошли в «Самотлорнефтегазе». Этот праздник приурочили сразу к двум датам — Международному женскому дню и 45-летнему юбилею города.

Подобные встречи Совет ветеранов «Самотлорнефтегаза» проводит уже 6-ой год. В этот раз на праздник, организованный дочерним предприятием компании «Роснефть», пригласили 220 человек.

Как отметила председатель Совета ветеранов Лидия Важина, такое поздравление — это ещё одна возможность отдать дань роли женщины в нефтедобывающей профессии и юбилейной дате любимого города.

Викторина на знание его истории, самодеятельные номера и эстрадные выступления сотрудников предприятия – праздник занял достойное место в череде юбилейных мероприятий к 45-летию Нижневартовска.

«Участвую во всех мероприятиях нашей ветеранской организации. Не люблю сидеть в четырех стенах не умею скучать», — весело говорит Фания Филимонова, которая более тридцати лет работы отдала Самотлору, будучи экономистом.
Когда летом в ее плотном графике вдруг появляется свободное время, она тут же становится участником программы «Особенные бабушки» и идет помогать мамочкам детей с ограниченными возможностями в реабилитационный центр «Таукси».

Вот они какие женщины, поднимавшие Самотлорское месторождение, Нижневартовск, решавшие на своем участке многие производственные вопросы. Таким удивительным женщинам все по плечу

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска