В Нижневартовске строится новый торговый центр. Стали известны сроки открытия

В четвертом квартале 2018 года в Нижневартовске откроется пятиэтажный торгово-развлекательный центр «Golden Park». Он строится в самом центре города, на пересечении улицы Ленина и проспекта Победы, рядом с площадью Нефтяников. Согласно проекту, его общая площадь будет почти 73 000 квадратных метров.

В ТРЦ разместятся более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, несколько досуговых развлекательных центров, фитнес клуб, а также рестораны, кафе и фудкорт. Об удобстве автовладельцев тоже не забыли, на подземном уровне комплекса оборудуют паркинг, совместно с парковочной зоной будет обеспечено место для 900 машин, сообщает информационный портал СИА-Пресс.

«Мы рассчитываем за счет привлечения в проект новых для города и региона брендов, которые займут около 45% объекта. При этом значительную долю площадей комплекса мы отвели под торговые проекты транснациональных корпораций, которые впервые в Нижневартовске и на уникальной основе смогут представить популярные и востребованные в России бренды», - рассказал директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта, Эдуард Тишко.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска