Вартовчанок вчера поздравили все: гаишники, депутаты, рыбаки и даже водители мусоровозов

Вартовчанок вчера поздравили все: гаишники, депутаты, рыбаки и даже водители мусоровозов
Нет женщин равнодушных к цветам. Дарите их и в ответ, вы всегда получите приветливую улыбку
Нижневартовским дамам есть чем гордиться. Судя по социальным сетям они собрали вчера феерическое количество поздравлений и получили тонны цветов. Не только от любимых и близких людей, но и от совсем незнакомых. О них мы и расскажем поподробней.

Вот так, к примеру, дамы реагировали на поздравления автоинспекторов. Сначала легкий испуг от незапланированной остановке на дороге, а потом улыбки, смех и объятия с сотрудниками полиции.


А вот поздравления депутатов городской Думы. Они тоже серьезно отнеслись к процессу и даже раздобыли для этой цели специальный экскурсионный автобус. Они передвигались на нем от точки к точке и всюду раздавали цветы. Вот председатель местного парламента, к примеру, с двумя розами наперевес. 



Самое, пожалуй, оригинальное поздравление было в виде надписи на мусоровозе. Кому-то может показаться, что это двусмысленно, но на наш взгляд оригинально и радует всех женщин за рулем. Даже игрушку где-то огромную откопали. Ребята постарались.



А еще вчера поздравляли вартовчанок сотрудники общественных организаций, наши коллеги журналисты, спортсмены, руководители силовых структур и даже Владимир Путин, читавший прекрасным дамам стихи Бальмонта.

Кстати, по мнению многих мужчин, на титул «самого комфортного» поздравления претендует вот этот снимок. Поздравление с 8 марта сделанное на льду Оби, во время рыбной ловли. Обратите внимание, что цифра в надписи выложена свежим уловом - окунями. 


«И жен поздравили, и про себя не забыли. Молодцы. Никакой беготни по магазинам и чистки картошки. Завидую», - написал в комментариях вартовчанин Сергей Морозов.
Кстати, были и музыкальные поздравления, созданные девушками для девушек. Вот, например творчество трио нижневартовских подруг, именующих себя группой «Губы». Вышло трогательно, талантливо и очень по-женски. Они, кстати выкладывают в соцсетях уже не первый собственный ролик и, надеемся, далеко не последний.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска