«Всем кто уже решился поучаствовать мы отправили краткую инструкцию и то слово которое необходимо произнести на камеру» - сообщила нашему портала начальник отдела по работе с молодежью Виктория Токарева.Особых требований к видео нет. Единственная просьба организаторов не снимать на фронтальную камеру телефона и если запись будет проводиться на улице, то постараться максимально спрятаться от ветра, дабы избежать проблем со звуком.
Кстати, необходимое слово можно сказать не только персонально, но и хором: семьей, друзьями или рабочим коллективом. Также в кадре приветствуется необычная атрибутика, съемка на фоне значимых мест города и хорошее настроение.
Чтобы принять участие в создании праздничного ролика необходимо поставить в комментариях к записи «+», после этого с вами свяжутся организаторы.
Успевайте, прием ваших видео закончится сегодня в 20:00. А готовый видеоролик опубликуют в группе «Молодежный центр Нижневартовск» 9 марта.











