«Всем бы ты таких мужей». Вартовчанин оригинально поздравил жену с рождением дочери

Хотя, на первый взгляд, его поздравление пугает

Вот такой вот оригинальный автомобиль заметили вартовчане на улицах города и сразу же скинули его фотографию в группу «Привет, сей час Нижневартовск».

Комментариев была уйма и большей частью иронические. Мол, романтичный и оригинальный попался глава семейства, но как теперь с машиной быть? Перекрашивать?

«Проспится, ахнет. Хотя жене приятно конечно», - отметила в комментариях Анна Воронцова.
«А толку от надписей? Это, наверное, максимум, что он может. А маме дома не помогает. Лежит на диване и все», - едко заметил вартвочанин Антон Ерохин.
Однако, на деле все оказалось немного иначе. Все скептики были посрамлены.

Как удалось узнать нашему порталу, муж использовал краску на основе мела, которая отлично смывается водой. Кроме того, как пояснила сама леди, для которой предназначалось это поздравление:

«Какие же бывают злые люди! Ну, если вам не нравится, то зачем писать, что попало! МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВЫЙТИ ИЗ ДВЕРЕЙ РОДДОМА И УВИДЕТЬ ТАКОЕ! А по поводу помощи дома, всем бы таких мужей…».
Кстати, маму зовут Анастасией, а новорожденную девочку Кирой. Дома их ждали комната, украшенная воздушными шариками, и огромный букет цветов.

Как видите, тут все в полном порядке. И таким отцом можно лишь гордиться. Он кстати, не первый кто поздравляет жену с помощью подобной надписи, но один из немногих, кто выбрал для этого временную краску, вместо «вечной» несмываемой.

Вартовчане и жители соседних городов выражают свои теплые чувства с помощью надписей на асфальте, наклеек на машинах, граффити на стенах зданий, дверях, в лифтах и так далее. Далеко не всегда такие проявления чувств оказываются красивы и уместны.
«Всем бы ты таких мужей». Вартовчанин оригинально поздравил жену с рождением дочери

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска