Для вас, мужчины. Программа празднования Дня защитника Отечества в Нижневартовске

День защитника Отечества в этом году подарит вартовчанам целых четыре дня выходных. Чтобы провести их с пользой и не пропустить интересные события, портал NV86.ru подготовил афишу мероприятий.

Вартовчане начнут праздновать уже сегодня. В Центре национальных культур пройдет концерт «Отечества гордость и слава». Начало в 17:00, вход платный. Подробности и стоимость билетов можно уточнить по телефону 41-44-70.

В 19:00 во Дворце Искусство начнется большой концерт-поздравление «Для вас, мужчины!». В программе: известные песни военных и послевоенных лет, лирические композиции и хореографические номера. После концерта вечер продолжится. В «Зале под стеклом», для желающих потанцевать, духовой оркестр исполнит самые популярные ретро-хиты.

23 февраля вартовчане соберутся в 11:00 в парке Победы у памятника «Героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны».

Жители города встанут живой цепью в форме «звезды», чтобы выразить свое почтение подвигам и победам солдат защищавших нашу Родину в разные времена и тех, кто несет службу по сей день. К этому флешмобу сможет присоединиться любой желающий. Итогом станет общая памятная фотография, которая войдет в историю города Нижневартовска.

В этот же день во дворце культуры «Октябрь» состоится торжественный концерт, где подведут итоги конкурса «Мой папа самый лучший».

А 24 февраля в 17:00 на сцене малого зала Дворца искусств состоится концерт участников студии авторской песни «Аты-Баты». Мероприятие проводится в продолжение серии концертов из цикла «Рио-Рита» собирает друзей». Гостей ждут выступления Ярослава Вершинина, Алексея Акимова и руководителя студии Сергея Абрамова. Вход на мероприятия по билетам. Подробности по телефону 62-31-20.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска