Вартовчанам предложили собраться на вечеринку в Москве

Будут кутить и записывать поздравления для родного города

Состоится это клубное мероприятие 22 февраля в клубе «Честерфилд» на Новом Арбате. Его организует известная в Нижневартовске арт-группа «Шоу Бизз», которая уже год-другой покоряет просторы столицы. Однако, про родной город ребята не забывают. Именно поэтому родилась идея организовать тематическую вечеринку под названием «ZemlЯki».

Купаний в нефти и выдачи промасленных спецовок на входе организаторы не планируют. Но, говорят, будет интересно: конкурсы, викторины, шоу программа с участием исключительно Нижневартовских артистов. Не исключено, что на мероприятии выступит и участница проекта «Голос» Татьяна Шаманина.

«В Москве живет и работает довольно много вартовчан. Нам хотелось бы собрать их вместе, пообщаться, записать поздравление к юбилею города. Ведь мы хоть и уехали из города, но прекрасно помним о собственных корнях. И не мы одни. Прийти на мероприятие уже согласились несколько десятков человек», - рассказал один из организаторов мероприятия Сергей Петинов.

Кстати, посетить вечеринку приглашают и тех горожан, которые будут в Москве вечером в следующую среду. Веселье начнется в 19 часов. 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска