Подводим итоги снежного конкурса. Добро пожаловать за наградами

Как и обещали, подводим итоги снежного конкурса нашей редакции. Напомним, что по условиям задания, нужно было вытоптать на снегу название нашего портала (чем крупней и четче, тем лучше) и отправить фотографию нам.

Всего мы получили около десятка работ абсолютно разного размера и качества. Мы признательны каждому, из читателей за участие в конкурсе, но наградить, к сожалению, можем не всех. Хотя, нам очень этого хотелось бы.

Самым отменный снежный узор сделал вартовчанин Анатолий Крачулов, вместе со своей подругой Полиной. Вот их работа.



Но главную награду мы решили отдать не им. Поскольку считаем, что так будет честнее. Анатолий профессиональный фотограф, довольно известный. По сравнению с прочими участниками конкурса он находится «в более тяжелой весовой категории». Ведь его фотоаппарат и навыки работы с ним несомненно лучше чем у других номинантов.

Уверены, что Анатолий не обидится на нас и приглашаем его с Полиной в гости, на чай. Обещаем подарить на память кружку с логотипом нашей редакции. Вот такую.



Такие же кружечки мы выдадим Марине Леухиной, за старания ее сына…



…и вартовчанке с замечательным псевдонимом Princess Diana, которая не только справилась с заданием, но и посыпала наш логотип на снегу лепестками роз. Женская часть коллектива редакции очень умилялась этой детали, хоть лепестки и не слишком хорошо видны на снимке. Но, все же, это приятно!



Победителями стали две подруги – Анастасия Колпикова и Майданова Евгения из Излучинска, которые старательно выполнили все условия и сделали пять фотографий. Вот лишь одна из них.



Мы уже наградили юных леди и ждем остальных чтобы вручить сувениры, а также поблагодарить их за участие.

Отметим, что этот снежный конкурс был первым для нашей редакции. Но мы обязательно повторим его следующей зимой. Главным призом станут 5000 рублей. Точно такую же награду, кстати, можно будет получить от портала уже в марте за победу в нашем конкурсе «Народный журналист».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска