В Нижневартовске осудили мошенницу

В Нижневартовске осудили 41-летнюю жительницу за мошенничество в крупном размере. Женщина обокрала фирму, в которой работала. Об этом сообщили в городской прокуратуре.

По версии следствия, вартовчанка, работая в ООО «ТВЭЛ-Н» менеджером офиса Общества, под предлогом списания товара, похитила товар и деньги, принадлежащие фирме. В общей сумме она разбогатела почти на 380 тысяч рублей.

В связи с тем, что преступление женщина совершила впервые и частично возместила ущерб, суд назначил ей два года условно с двухлетним испытательным сроком.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска