Успевайте! Мы платим деньги за прогулки по снегу

Объявляем новый конкурс нашей редакции - для тех, кто любит снег и прогулки на свежем воздухе. Чтобы получить тысячу рублей нужно найти любую площадку с нетронутыми сугробами (пустырь, футбольное поле, обычные придорожные сугробы) и вытоптать на ней название нашего портала - NV86.ru. Затем необходимо сфотографировать результат (лучше с окна или с балкона) и отправить его нам на ящик news@NV86.ru вместе с номером мобильного телефона.

Важно, чтобы в кадре оказались люди или автомобили, чтобы мы могли точней оценить размер изображения. Также надпись должна четко читаться. Победитель будет определен в эти выходные и получит 1000 рублей. Последний срок приема фотографии на конкурс – вечер пятницы. В субботу будем сравнивать и выберем самых настойчивых и креативных.

Претенденты, кстати, уже есть.Вот такую фотографию нам прислали вчера. Высота букв на фотографии около трех метров. Судя по описанию, это сделал один человеком за 10 минут. Неплохо, но легко переплюнуть.



Отметим, что это не единственный редакционный конкурс, актуальный в данный момент. Мы получили уже три заявки уже три заявки на состязание «Народный журналист», правила которого описали в одной из новостей, а также в паблике редакции.

Хотелось бы напомнить авторам, что если вы присылаете контент на конкурс, то в течение суток после этого он не должен публиковаться на любых других пабликах или сайтах. Это одно из обязательных условий.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска