В Нижневартовске пройдет Деловой завтрак, утоляющий кадровый голод

В Нижневартовске по традиции пройдет Деловой завтрак. Обсуждать будут эффективный подбора персонала, кадровые вопросы. Тема актуальнейшая. Особенно в начале года, когда идет обновление коллективов и рокировки.


 
Спикером мастер-класса выступит предприниматель Нижневартовска Юлия Даянова — собственник и управляющий сети фитнес-клубов «Ультрафит». 

С участниками семинара обсудят такие вопросы как: 
  • Так ли страшен найм (как создать большой поток кандидатов на вакансию, а потом не убивать весь рабочий день на собеседования и не упустить при этом по-настоящему эффективного кандидата).
  • Как быть если наняли вроде эффективного сотрудника и отзывы бывших работодателей о нем были хорошие и на собеседовании произвел впечатление, а результата от него нет?
  • Как из коллектива разрозненных людей создать команду единомышленников?
  • Аттестация сотрудников и контроль качества. Зачем это все нужно? И нужно ли?

Тренинг пройдет 2 февраля. Время и место встречи традиционное — в 9:15 часов в ресторане «Дорогая, я перезвоню!» (ул. Пермская, 1В). 

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна и осуществить ее можно по телефону 694468 или с помощью электронной почты 8@praktikum4u.ru с указанием ФИО, компании и номера телефона.Оплатить участие можно так же на месте в день проведения семинара. Стоимость: 500 руб.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска