В Нижневартовске состоится зимний бал-маскарад

Светское мероприятие пройдёт 10 февраля в 19:00 во Дворце Искусств, в зале под стеклом. Здесь каждый сможет почувствовать себя причастным к «высшему обществу» и ощутить забытую романтику прошлых веков. Классическая музыка, изящные наряды, вальсирующие пары и интригующее инкогнито собеседников — все будет в лучших традициях жанра.    

В нашем городе таких событий не случалось еще никогда. Вечер обещает быть интересным: фуршет, танцы (вальс, кадриль, танго), звуки живого оркестра, театральное шоу, шоу гимнастов и многое другое.

Но это еще не все. Чтобы каждый мог блеснуть на мероприятии, для гостей бала проводятся бесплатные уроки танцев. Хореографы, научат вас грациозно двигаться, соблюдать правила этикета во время вальсирования и правильно слушать музыку. На уроках вас обучат венскому и медленному вальсу, кадрили.



Чтобы попасть на бал, нужно соблюсти дресс-код: мужчины — брючный костюм; дамы — вечернее платье, желательно в пол; маска.



Стоимость билетов на мероприятия пока колеблется от 800 до 2500 рублей, в зависимости от мест. Позже организаторы планируют поднять цену. Билеты можно приобрести двумя способами:
  • Лично купить билет в точке продажи (Омская 56, ТК "Славянский дворъ", цокольный этаж, центр танца «Импровиз»)
  • Наиболее простой способ — онлайн покупка на сайте 

Более подробно узнать о мероприятии можно также на сайте организаторов.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска