Что вартовчане чаще всего поют в караоке? Мы выяснили

Что вартовчане чаще всего поют в караоке? Мы выяснили
Певицы
Любителей от души петь под минусовку в Нижневартовске много. Нам стало интересно, какие хиты чаще всего заказывают жители нашего города.

В караоке-баре «Solo» ведут подобного рода статистику и изучают предпочтения гостей. В основном, горожане заказывают популярную музыку. Одна из самых востребованных песен «День Рождения» Ирины Аллегровой. Это неудивительно, ведь в караоке часто приходят отмечать именно этот праздник. Еще один хит этой же исполнительницы – «Угонщица». Бывало, что ее исполняли по 5-7 раз за вечер.

Ещё одна композиция, без которой редко обходятся дружные застолья в «Solo» и «SoloWay», это «Рюмка водки на столе» Григория Лепса. Также шумные компании обожают заказывать группу Леприконсы с композицией «Хали-гали».

Среди девушек пользуются спросом такие песни как «Перемирие» - ВиаГра и «Роман» - НеАнгелы.

Очень быстро набирают популярность новые хиты, сейчас на пике Monatik – «Кружит», Макс Барских – «Туманы», Loboda – «Твои глаза». Так как караоке каталог постоянно обновляется, у вартовчан всегда есть возможность спеть новинки.

Рок и песни из кинофильмов не особенно популярны. Да и с зарубежными хитами та же история. Но те, кто хорошо владеет английским, чаще всего заказывают бессмертную вещь группы Scorpions –«Wind of change».
Что вартовчане чаще всего поют в караоке? Мы выяснили

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска