Все только начинается

По завершении года принято подводить итоги. Человек вспоминает о том, чего добился на работе, в личной жизни, чему научился, что увидел. Организация вычисляет финансовый результат, систематизирует свои награды, вспоминает о тех, кому была оказана помощь и кого стоит поблагодарить за поддержку. Компания «Данцер» не исключение.

В 2016 году «Данцер» активно принимал участие в конкурсах разного уровня и тематики. И очень уверенно побеждал в них.

Звание лучшей телекоммуникационной компании Нижневартовска получил «Данцер» на городском конкурсе сферы индустрии сервиса и услуг среди субъектов малого и среднего бизнеса «Признание-2016».



На городском смотре-конкурсе «Новогодние витрины», который ежегодно проводит Управление по потребительскому рынку администрации г.Нижневартовска, компания «Данцер» стала победителем в номинации «Лучший праздничный дизайн». Конкурсная комиссия высоко оценила убранство офисов абонентского обслуживания компании, погружающее в атмосферу волшебства и сказки.



На региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» компания «Данцер» получила награду «за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Эту награду присудили «Данцер» за организацию детских праздников, образовательных мероприятий, поддержку благотворительных фондов, а также за реализацию проекта «Доступный Интернет» (благодаря которому бесплатным выходом в Сеть пользуются нижневартовские школы и социальные учреждения).

Лучшим товаром Югры-2016 в номинации «услуги связи» была признана компания «Данцер» на одноименном конкурсе Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа. Данная награда подтверждает высокое качество услуг, предоставляемых компанией, и доверие потребителей этих услуг.

Также «Данцер» стал лауреатом Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2016» в номинации «Лучшая бизнес-стратегия компании-оператора в условиях перехода рынка к интенсивной фазе развития».



Начинается 2017 год… Компания «Данцер» встречает его с уверенностью в своих силах и с надеждой на новые победы. Компания постарается приумножить все достижения и повторить свой успех еще не раз. Все только начинается!

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска