Землякам нужна наша помощь! Прочтите

В преддверии Нового года семья с тремя детьми лишилась всего

В Нижневартовске открыт сбор средств для помощи семье Салиевых. В преддверии Нового года семью постигла череда несчастий. Во вторник ночью дотла сгорел их балок. В это время глава семьи Иван Салиев находился на работе, мужчина сотрудник МУП Теплоснажение, работает электриком. А его супруга, Алена Салиева с тремя маленькими детьми: 3-х, 4-х и полутора лет были в гостях у бабушки в Излучинске. От дома не осталось ничего.

На этом цепочка бед для семьи не закончилась. На следующий день, когда они направлялись из Излучинска в Нижневартовск к дознавателю, их автомобиль попал в страшную аварию. «Hyundai» столкнулся лоб в лоб с грузовой «Газелью».

На сегодняшний день Алену Салиеву уже перевели из реанимации в травматологическое отделение, у девушки зафиксирован перелом бедра. Состояние Ивана тяжелое. Мужчина находится в реанимации, у него серьезные повреждения брюшной полости, легких, травмы ног и головы. Лишь недавно мужчина начал самостоятельно дышать и открыл глаза.

Сейчас дети находятся у бабушек. Всех неравнодушных вартовчан и предпринимателей города просят помочь! У семьи действительно не осталось абсолютно ничего. Необходима одежда, как взрослая, так и для деток. Мебель. Кроме этого ведется сбор денег. Личные карты пострадавших:

Сбербанк 6390 0267 9009 3926 00
Ханты-Мансийский банк 4097 5502 0856 5846

Более подробную информацию, какая помощь актуальна в данный момент, и как её оказать, можно узнать у мамы Ивана, Елены Анатольевны. Телефон: 8-919-533-02-75

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска