Успеть всё. Когда вартовчане отовариваются к Новому году?

В Нижневартовске царит предновогодний ажиотаж. Возле торговых центров не хватает парковочных мест, а у касс выстраиваются длинные очереди. Еще немного и за баночку горошка можно будет поплатиться жизнью… Мы опросили вартовчан на тему того, когда они готовятся к самому масштабному празднику года? Для этого мы провели опрос, результаты которого оказались неоднозначными.

Результаты — из крайности в крайность. 86 человек уже всё купили, еще 88 поедут за покупками в день праздника, 31 декабря. На втором месте оказалась дата 30 декабря.



Впрочем некоторые вартовчане отмечают, что суета абсолютно ни к чему.

«Больше суеты из за стола! Как-будто это изменит душевное состояние...можно и чаем обойтись с приятным человеком, ну или с семьей. А самое интересное — это бодрое утро первого числа, когда пол города еле живые, а ты спокойно разъезжаешь куда хочешь. И вот смотришь на них, и что-то радости невидно, одно разочарование..», — Олеся Иванова / ВКонтакте
Мы присоединяемся к словам Олеси и хотим отметить, что продукты и подарки — вещи материальные. А главное, на наш взгляд, это все-таки сама атмосфера праздника, переосмысление жизни, подведение итогов года, составление планов на новый и так далее…

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска